andreeva

Персональная страница учителя начальных классов Андреевой И.Б.

Очень люблю детей.Работаю учителем 30 лет.Не устаю играть с ними.Увлекаюсь кулинарией,особенно мучными сладкими изделиями.Живу в сельской местности и каждый день приносит радость.Это чудесная природа,добрые,отзывчивые,красивые,очень трудолюбивые люди,любимая работа и милая семья.В нашем селе есть Храм-исторический памятник.Тесно сотрудничаю с настоятелем отцом Сергием. Он помогает в духовном воспитании моих учеников.

Мой персональный сайт

Мои публикации

2013-2014г

Материалы региональной научно-практической конференции «Образовательные технологии, обеспечивающие достижения требований ФГОС к результатам деятельности общеобразовательной школы» Воронеж, ВОИПКиПРО, 2014, часть II статья «Духовно-нравственное развитие, воспитание на уроке и во внеурочной деятельности обучающихся»