Бесплатные услуги

Перечень бесплатных образовательных услуг

Информация об объеме образовательной деятельности,

финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ, бюджетов субъектов, местных бюджетов

1) программы начального общего образования (т.е все предметы, изучаемые в 1-4 классах, включая индивидуальные, факультативные занятия)

2) программы основного общего образования (5-9 класс)
   3) программы среднего (полного) общего образования любой профильной направленности (по выбору уч-ся)
   4) занятия в группе продленного дня

Имеется возможность выбора профиля любой направленности.

Дополнительные образовательные программы следующих направленностей: (кружки и секции)
художественно-эстетической,
физкультурно-спортивной,
научно-технической,
военно-патриотической,
эколого-биологической,
социально-педагогической,
культурологической,
туристско-краеведческой.

Кроме того,  в нашей школе обучающимся  10-11 классах предоставляется возможность изучать несколько предметов по выбору в базовой школе п. Давыдовка.

Одаренным учащимся предоставляется возможность обучения по ИУП (индивидуальному учебному плану) в соответствии с их склонностями и способностями.

Образовательная деятельность по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (т.е с оплатой стоимости обучения)   не осуществляется

Подробную информацию о кружках, секциях смотри в разделе Кружки, секции