Техн. обеспечение
Материально-техническое обеспечение.

Учебный процесс осуществляется в одном двухэтажном здании.  В школе имеется собственная котельная, башня Рожновского.  Режим работы: односменный
Для осуществления образовательного процесса в школе созданы необходимые условия. В школе имеется:

•  спортзал,
  • стадион
  • оборудованная спортивная площадка
  •  библиотека,
  •  столовая,
  •  14 предметнх кабинетов,
  • компьютерный класс с доступом в Internet.
  • кабинет обслуживающего груда, мастерские.

Оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет , доступ в здание и инвалидов отсутствует

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

10 предметных кабинетов (включая все кабинеты начальных классов) имеют:
1 Компьютер
2 Проектор
3 Принтер

Интерактивная доска - 1 в кабинете начальной школы

1 Компьютер - 6
2 Проектор - 1
3 Принтер - 1
4 Сканер - 1
  Для проведения уроков по предмету «Технология» оборудованы 2 мастерские.
Все  предметные кабинеты имеют компьютер и принтер (кроме кабинетов русского, английского языка , ОБЖ и  химии)
Сведения о библиотеках, объектах спорта
В школьной библиотеке имеется книжный фонд насчитывающий 2469 единиц изданий, в том числе 1857 единиц учебников. Имеется электронная библиотека.

Для проведения уроков физкультуры и обеспечения внеурочной занятости в школе работает спортивный зал,  оснащенный  необходимым спортивным оборудованием.

Имеется спортивная площадка

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,

Обучающиеся школы обеспечены горячим питанием, которое осуществляется через столовую (на 100 посадочных мест). Питание организовано в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.

Медицинское обслуживание уч-ся осуществляется Тресоруковской амбулаторией.

Безопасное пребывание в школе обеспечено наличием:автоматизированной системы пожарной сигнализации, тревожной кнопкой.

О доступе  к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,
Педагогические работники и обучающиеся имеют доступ к информационно-коммуникационным сетям согласно графика.

Средства обучения и воспитания открыть  (в том числе для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ обучающихся открыть  в том числе для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,